Профессиональные справочные системы для специалистов
21.08.2019
На Экспертной сессии «Управление знаниями. Стандарты и практики» обсудят особенности менеджмента знаний в проектной и инновационной деятельности

ГК «Деловые информационные системы», Ассоциация «KM-Alliance» и Финансовый университет при Правительстве РФ приглашает посетить ежегодную Экспертную сессию «Управление знаниями. Стандарты и практики», которая будет проходить в Москве 16-18 октября 2019 года.

На сессии будут представлены 3 секции:

«МЕНЕДЖМЕНТ ЗНАНИЙ В ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СФЕРЕ»

«МЕНЕДЖМЕНТ ЗНАНИЙ В ПРОЕКТНОЙ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

«НОВАЯ РОЛЬ HR В ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ»

В первый день Экспертной сессии запланированы мастер-классы, во второй и третий доклады.

 

Для руководителей проектных офисов будет интересна секция «Менеджмент знаний в проектной и инновационной деятельности». Запланированы пленарные заседания и доклады понятийного уровня, где будут выступления с лидерами проектного управления нашей страны. Два дня этой секции принципиально отличаются друг от друга.

В первый день будет рассмотрен важный вопрос, чем отличаются разные проектные офисы и какие организационные требования и требования к руководителям проектов и проектного офиса предъявляются.

Второй день будет посвящен практическому вопросу, а именно жизненному циклу проекта, как на каждом из этапов развития проектов предусмотреть использование инструментов и техник менеджмента знаний.

 

На сегодняшний день свое участие в мероприятии подтвердили следующие спикеры: Александрова Ирина, профессор кафедры социологии и управления МАДИ, Лавров Олег, председатель правления Ассоциации «КМ -Alliance», Викторов Евгений, руководитель направления НТЦ Блока разведки и добычи ПАО «Газпром нефть»; Ивашева Дина, вице-президент Московского отделения PMI по специальным проектам, Полковников Алексей, генеральный директор ЗАО «Проектная практика» и председатель комитета ТК 100 и многие другие.

Внимание! Программа Экспертной сессии «Управление знаниями. Стандарты и практики» обновлена.

Ознакомиться с дополненной программой, сделать запрос программы на электронный адрес и зарегистрироваться на мероприятие можно здесь

По вопросам обращаться: 8(499)322-78-48, info@company-dis.ru