Профессиональные справочные системы для специалистов
21.09.2022
Эксперты Консорциума "Кодекс" приняли участие в форуме "ИТОПК-2022"

     13-15 сентября 2022 года в Перми состоялся одиннадцатый форум по цифровизации оборонно-промышленного комплекса "ИТОПК-2022". Консорциум "Кодекс" выступил информационным партнёром мероприятия, а также отправил делегацию экспертов для участия в программе форума, в том числе двух спикеров.
     
     14 сентября в секции N 1 "Цифровая трансформация предприятия ОПК" выступил вице-президент Консорциума "Кодекс" Алексей Чернышов с докладом о преимуществах внедрения Систем управления требованиями (СУТр) и SMART-стандартов для цифровизации промышленности и выстраивания импортонезависимости.
     
     15 сентября в рамках секции N 5 "Стандарты для цифровой трансформации" от лица ПТК 711 "Умные (SMART) стандарты" выступила Заместитель руководителя Информационной сети "Техэксперт" Ольга Денисова. В фокусе её доклада были цифровые технологии в стандартизации и развитие отечественных SMART-стандартов.
     
     Больше подробностей о форуме, организаторах и докладах ищите в разделе "Мероприятия" по ссылке: https://cntd.ru/about/events/item/542, а также в октябрьском номере бюллетеня "Загляни в "Кодекс".