Профессиональные справочные системы для специалистов
06.07.2022
РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина выразил благодарность Консорциуму "Кодекс" за партнерскую поддержку

     Российский государственный университет нефти и газа имени И.М.Губкина выразил благодарность Консорциуму "Кодекс" за оказанную партнерскую поддержку Международного форума "Нефть и газ - 2022".

     В текущем году мероприятие собрало на своей площадке более 2000 специалистов, ученых и обучающихся из 385 российских и зарубежных вузов и организаций.
     
     Форум проводился с целью укрепления сотрудничества академического и бизнес-сообщества в области проведения перспективных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и внедрения результатов исследовательской деятельности, а также привлечения молодежи к выполнению актуальных научных работ и поддержки наиболее талантливых и активных молодых специалистов.
     
     Помимо информационного партнерства, Консорциум "Кодекс" в рамках мероприятия провел мастер-класс "Industry 4.0. Цифровизация предприятий: ИТ-активы для работы с нормативной и технической документацией". Данное мероприятие позволило рассказать о тенденциях в автоматизации работы с документами на предприятиях и о современных ИТ-решениях, которые могут изменить привычные процессы за счет использования умных (SMART) стандартов.